8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

Команда УМВД России по Пензенской области стала победителем турнира по мини-футболу

В период с 17 по 18 февраля 2021 года в г. Пенза проводился XXII областной турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников безопасности и правопорядка Пензенской области, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского региона. Мероприятие проводилось в соответствии с календарным планом Спартакиады и соревнований по служебно-прикладным видам спорта Пензенского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» на 2021 год.

В турнире приняли участие 16 команд из УМВД России по Пензенской области, УМВД России по г. Пензе, ЭКЦ УМВД России по Пензенской области, УГИБДД УМВД России по Пензенской области, СУ УМВД России по Пензенской области, УФСИН России по Пензенской области, прокуратуры Пензенской области, СУ СК России по Пензенской области, Пензенского ЛО МВД России на транспорте, ОМОНа УФСВНГ России по Пензенской области, УФССП России по Пензенской области, ГУ МЧС России по Пензенской области, «Пламя» г. Заречный СУ ФПС №2 России по Пензенской области.

По итогам соревнований команда УМВД России по Пензенской области заняла 1 место - одержала 5 побед, обыграв в финале команду ГУ МЧС России по Пензенской области. Бронзу завоевала команда «Пламя» гаречный СУ ФПС №2 России по Пензенской области.

Победители и призёры спортивного соревнования были награждены почётными грамотами и кубками.