2019
Июнь

Новости

16 Июня 10:00 3
В Пензе прошли соревнования по летнему служебному двоеборью. В турнире приняли участие сотрудники подразделений органов внутренних дел Пензенской области – 130 спортсменов, представлявшие 38 команды.
09 Июня 10:00 5
По итогам состязаний победителем в личном первенстве стал сотрудник отряда специального назначения «Гром» - он выбил 265 очков из 300 возможных.
27 Мая 13:55 5
Одним из инициаторов создания секций выступил начальник местного отдела МВД России Павел Щеглов, трехкратный победитель Всемирных игр полицейских и пожарных по жиму лежа и пауэрлифтингу.
20 Мая 08:59 6
Более 45 выпускников школ региона собрались на стадионе в поселке Ахуны, чтобы сдать нормативы по физической подготовке и принять участие в мастер-классе именитых спортсменов.
11 Мая 10:00 3
По итогам соревнований в командном первенстве лучшими в первой группе стали сотрудники отряда специального назначения «Гром», в личном зачете - Мария Белова из УМВД России по городу Пензе.
09 Мая 13:27 7
Участникам турнира Глеб Синцов пожелал соблюдения правил соревнований, удачи, а также использования полученных на тренировках знаний в рамках правового поля.
23 Апреля 13:50
Владимир Иванович более четверти века прослужил в милиции, и столько же времени он посвятил становлению и развитию айкидо в Пензенской области.
17 Апреля 13:37
Общественный совет при региональном управлении МВД совместно с федерацией ушу Пензенской области провел открытые областные соревнования по спортивному и традиционному ушу "Путь Воина".
16 Апреля 16:50 9
По итогам всех испытаний победителем регионального этапа конкурса стал юрисконсульт правового отдела УМВД России по Пензенской области капитан внутренней службы Роман Афанасенко.
04 Апреля 15:40 6
По итогам состязаний девять сотрудников, представлявших полицию Мокшанского района, заняли призовые места в своих весовых категориях.