2019
Август

Новости

13 Августа 14:38 1
Начальник ОМВД России по Мокшанскому району Павел Щеглов и командир отряда специального назначения «Гром» УНК УМВД России по Пензенской области Александр Ермолаев одержали победу в соревнованиях по джиу-джитсу.
12 Августа 11:09 4
Очередную золотую медаль подполковник полиции завоевал в дзюдо в весовой категории свыше 100 кг.
10 Августа 11:00 4
Участники соревнований прошли испытания по специальной и медицинской подготовке, продемонстрировали уровень физической подготовленности и знания боевых приемов борьбы, а также навыки владения огнестрельным оружием.
08 Августа 14:34 1
Павел Щеглов выступит в трех дисциплинах: пауэрлифтинге, жиме лёжа и дзюдо в весовой категории свыше 100 кг. Александр Ермолаев поборется за победу в дзюдо в весовой категории до 90 кг.
06 Июля 10:00 5
В турнире по стрельбе из пистолета Макарова принимали участие около 140 спортсменов, представлявших городские и районные подразделения полиции.
29 Июня 10:00 3
По результатам конкурса лучшим следователем Пензенской области стал Максим Курашенко - следователь отдела по расследованию ДТП следственного управления УМВД России по Пензенской области.
24 Июня 16:40 2
Конкурс проходил среди психологов  подразделений  УМВД России по Пензенской  области.
16 Июня 10:00 3
В Пензе прошли соревнования по летнему служебному двоеборью. В турнире приняли участие сотрудники подразделений органов внутренних дел Пензенской области – 130 спортсменов, представлявшие 38 команды.
09 Июня 10:00 5
По итогам состязаний победителем в личном первенстве стал сотрудник отряда специального назначения «Гром» - он выбил 265 очков из 300 возможных.
27 Мая 13:55 5
Одним из инициаторов создания секций выступил начальник местного отдела МВД России Павел Щеглов, трехкратный победитель Всемирных игр полицейских и пожарных по жиму лежа и пауэрлифтингу.